Эзотерика

vip

Ревную своего парня Антона 26.01.93 к его старой знакомой Вике 04.10.94! мне кажется, что она нравится ему до сих пор. Права ли я? И что у него лично ко мне? я, Евгения 29.11.95 его нынешняя девушка - вопрос №3268049

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, правы. Там пока не все окончено. Он вроде и поставил точку, но она снова дает о себе знать и он теряется сразу. К вам у него есть симпатия, любви пока не увидела. Пусть определится.

    апрель 27, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Антон всегда будет увлекаться женщинами. Бывшие всегда будут оставаться его подругами, но это не значит, что между ними что-то будет. Его всегда будет привлекать что-то новое. Человек живёт эмоциями. Ваша ревность может разрушить отношения. Сейчас Вы у него единственная.
    Всех благ!

    апрель 27, 2019 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Нет вы не правы нету давно уже ничего

    апрель 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет почвы для ревности.Тем более, что он вообще не умеет привязываться к людям.К Вам относится положительно.

    апрель 27, 2019 г.

    Натали Ведьмина

    593-й в Эзотерике

    Доброй ночи.По раскладу получается что сейчас Антон одинок и готов к новым отношениям.Встречи с Викой остались для него в прошлом и путь к ней для него закрыт.В сердце ее тоже не осталось.А вы ему нравитесь и у вас ожидаются отношения, Вам нужно будет время чтобы победить одиночество для обоих и сойтись.Дерзайте!

    апрель 27, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения. Знаете мне кажется Вам не за что переживать. Он ничего не чувствует туда, не думает, не переживает. Для него она пройденный этап, и относится к ней он весьма легкомысленно. Она его не влечет. К вам Евгения… он еще не определился. У него то возникает мысль что это просто симпатия, то он очарован вами и ведет себя как влюбленный дурак.  Он очень ветренный конечно…

    апрель 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    накручивать вы мастерица)там все прошло… любит вас…

    апрель 28, 2019 г.