Эзотерика

Решено

как понравиться этому мужчине? Вера 13.01.1999 максим 10.10.1980 - вопрос №3269506

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привлечения от него к вам не хватает.

    апрель 29, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    мужчине нравятся страстая девушка, потому что для него важная сексуальная привязка. он сам хорошо разбирается в людях и важно чтобы женщина была разборчивой. сам он вспыльчивый и властный и важно чтобы женщина к этому нормально относилась :) чтобы у женщины все было на своих местах и по полочкам. чтобы серьезно относилась к родственным связям мужчины и чтобы на уме были серьезные отношения, есть тенденция к регистрации отношений

    апрель 29, 2019 г.