Психология

Решено

Здравствуйте! поругалась с парнем .. сильно ..вплоть до расставания - вопрос №3271967

Поругались с парнем и он предал жестко меня в итоге. Я его заблокировала в сетях. Продолжал писать с анонимного номера! Причём не извиняется даже, а просто как дела? Я не отвечала! Захожу через пол часа в сеть… он меня заблочил смотрю! Через 20 минут разблокировал)) и так несколько раз! Что это за жесты такие? Сам при этом виноват! Что он этим показать хотел!?

Вопрос задан анонимно май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы лично повзрослейте и прекратите «играться», подумайте, как встретиться и найти компромисс, если конечно это не «любовь на расстоянии»… Детский сад..., а может это и лучше для Вас обоих, «поиграетесь», потом помиритесь, не зря есть пословица, что «милые бранятся, только тешатся...» Успехов Вам во всем!!!

    май 1, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мы не знаем, что он «этим хотел показать», мы ведь не можем прочесть его мысли. Нам написали Вы. Что Вы хотите в этой ситуации? Хотите продолжить общение или разорвать отношения? Хотите ли разобраться в себе и своих чувствах? Может хотите научиться общению без конфликтов?

    май 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что это за жесты такие? » — Разве вы не понимаете что он хочет этим сказать? Очевидно, что парень проявляет свою настойчивость в желании продолжать общение с вами. Другой вопрос, хотите ли этого вы и что вы ожидаете от этого парня. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    май 1, 2019 г.