Психология

Добрый день. Нужна помощь. Не могу избавится от психологического блока. Не могу закричать и проявить себя. Когда например на меня напали собаки я испугалась но не закричала. Даже когда нужно кого то - вопрос №3272480

издалека позвать не могу закричать. Или вот в церкви надо петь отче наш и верую во время службы я не могу и рот раскрыть. Меня просто парализует на месте. Как избавится от этого блока? Даже когда на меня человек нападет или группа людей я не смогу закричать. Как немая. Хотя говорить могу. Помогите

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Катя,
    нужно разбираться в причинах подобного блока.
    Выберите психолога и начните совместную работу.
    По поводу нападения собак — необходимо проконсультироваться со специалистами на предмет самообороны. Помимо голоса есть другие средства защиты — например, перцовый баллончик.
    Могли ли Вы кричать до момента нападения собак?

    май 1, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катя, здравствуйте. Идите на встречу волнению, попробуйте «взять и сделать», увидите результат, где Вы когда надо будет, то будете вести себя так, как Вам хочется. Успехов Вам во всем!!!

    май 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    «Как избавится от этого блока?» — Обратиться к психологу на психотерапию. Вы готовы от этого избавиться и обратиться к психологу?

    май 1, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Катя, не хотите работать с психологом- возьмите уроки вокала музыкального педагога и начните петь!

    май 1, 2019 г.