Медицина

Можно ли верить девушке, если она говорит что беременна уже на 3 день после секса. До этого контактов не было. Тест по её словам тоже подтвердил это. Можно ли вобще распознать беременность на 3 день? - вопрос №3273856

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Евгений.
    На 3 день нельзя.!
    Определить беременность можно только  по анализу крови  на ХГЧ   через неделю после предполагаемого зачатия.

    май 2, 2019 г.

    Елена Михайловна

    37-й в

    Здравствуйте! Даже если во время полового акта происходит оплодотворение, то сначала эта оплодотворенная яйцеклетка просто «плавает» в полости матки, а имплантируется в стенку матки только примерно на 7 день, и только после этого начинают появляться симптомы беременности, и только тогда тест на беременность начинает показывать положительный результат. На 3 день тест еще не может показать беременность

    май 3, 2019 г.