Психология

как стать хорошей женой и матерью и хозяйкой ? - вопрос №3274289

май 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте!
    Образ хорошей матери, жены и хозяйки разнятся в разных странах и культурах. Нет единого общего ответа.
    Каждый мужчина носит в себе свой образ хорошей жены, матери и хозяйки.
    Вряд ли Вас интересует абстрактный образ.
    А в практическом смысле этот вопрос надо обсуждать с мужем, понимая его потребности. Соотносить его потребности со своими представления и о чем-то договариваться.
    Исполнение этих договоренностей и позволит Вам чувствовать себя уважаемой и любимой женой, мамой и хозяйкой.

    май 3, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Многие проблемы от Вашей наивности… Не ужели Вы думаете, что с помощью ответов, Вы действительно получите «волшебный рецепт» и все будет хорошо? Вы можете в любой поисковик, дословно ввести свой вопрос и появится много информации, которую можете читать годы..., но поможет ли это Вам? Вам надо понять, что если действительно хотите изменить свою жизнь, то нужен индивидуальный подход к Вам, а не общие фразы… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 3, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Спасибо за Ваше обращение

    Разве может кто-то, что-то сказать о Вас больше, чем та внутренняя сила, опора, и Знание, что сосредоточены внутри Вас?
    Разве все вопросы и ответы, не в Вас самих?
    Другие не могут разобраться в себе, тогда как же другие могут помочь разобраться Вам в себе?

    Вам проще переложить ответственность за свою жизнь, выбор и решение, на других, или самому взять ответственность на себя, и по пробовать с помощью инструментов, практиков, и методов разобраться в себе?

    Если первое, тогда Вы можете обратиться в раздел эзотерики. Если второе, можно выбрать коуча, и по пробовать в индивидуальной форме предметно разобрать, конкретно Ваш случай, конкретно Вашу ситуацию)

    При желании обращайтесь

    Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить)

    май 3, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!
     Учитесь отдавать бескорыстно. Учитесь любить, принимая человека таким, каков он есть. Уважайте себя. И берите ответственность за свою жизнь на саму себя. А всё остальное приложится с опытом.
     Удачи вам.

    май 3, 2019 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    У каждого свои представления о «хорошей хозяйке, матери и жене» Определите для себя более конкретно, детально критериально Я хорошая мать и дале… хорошая хозяйка и дале… жена...
     И подумайте как Вы можете такою стать. Главное не забывать о том, чтобы все что Вы делали Вас не напрягало, не было для Вас тяжелой рутиной. Более того Вы должны чувствовать удовлетворение, иногда даже восхищение и восторг от того, что Вы делаете. Хвалите себя за малейшее продвижение к желаемому результату. «Награждайте» себя за все, что делаете чем-то, что позволяете себе редко.
    Удачи!

    май 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!
    А «хорошей» это для вас какой? «Хорошей» для кого, для себя или для других? Почему вы считаете, что вы не хорошая? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 3, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если вы уже замужем или только собираетесь
    то все зависит от представления мужчины о том каким по его мнению должен быть его брак с вами
    пишите даты рождения обоих или только себя если вы одна

    май 3, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!
    Жена, мать и хозяйка — это очень разные и иногда противоречащие друг другу ипостаси. Если Вы озадачились таким вопросом, то невольно возникает мысль: А Вы (действительно) плохая жена, мать, хозяйка? Это Ваши мысли или кто-то Вам об этом сказал? Если это Ваше желание, то зачем Вам «этим всем» становиться? У Вас с этим проблемы?
    Нужно больше информации для анализа. Если хотите это обсудить, добро пожаловать в мой личный чат

    май 3, 2019 г.