Эзотерика

Решено

Добрый день. Снилася красивая деревня. Очень красивые места вокруг. загляденье любоваться. - вопрос №3275222

Пошла в дом там был курятник куры в темноте. Я начала открывать все окна говворю почему так на улицу их надо, решили потом преместит. Когда открывала окна на каждом окне голуби с детками маленьками такая прелесть. Потом снился малыш он вроде спал, я захотела вынести его на улицу на свежий воздух. Но чтоб он хорошо спал покормила грудью. Потом приснился какой то человек не помню женщина или мужчина. Я говорю когда пойдете в соседний дом спросите вы хотите чтоб ребенок в детдом попал или чтоб старики его вынянчили. Тогда перестаньте их пугать. В том доме вроде дух женщины был и его пугалися… Вот такой странный сон.

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о предстоящей любви, внутренней гармонии и благополучию.Так же Вы подметили, что во сне присутствовал дух женщины.Именно он (дух) Вас постоянно оберегает.

    май 4, 2019 г.