Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, я не знаю что со мной происходит, и то что я вижу видят и мои дети в доме, старший сын боится спать в доме, а самый младший видит какого-то мужчину, я думаю что - вопрос №3275962

на мне есть порча так как есть на то причина, утром выйдя из дома в тамбурке обнаружила недоеденный пирожок с творогом, а на кануне у нас на улице был покойник. Ещё я вижу страшные сны, а с четверга на пятницу я видела во сне своего покойного отца который шёл мне навстречу и нёс какую-то большую миску, а в ней мясо человека и человеческая голова, что мне делать мне страшно, я очень боюсь, подскажите что делать, заранее огромное спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте помогите мне пожалуйста, я не знаю что со мной происходит, и то что я вижу видят и мои дети в доме, старший сын боится спать в доме, а самый младший видит какого-то мужчину, я думаю что

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Порча есть и привязан к вам дух нужно снимать это всё делать чистку это всё опасно, что сейчас с вами происходит

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну да, все признаки смертельной порчи.Снимайте и ставьте защиту.В доме, скорее всего, ходит неприкаянный дух, питающийся энергетикой1 живых.

    май 4, 2019 г.