Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хочу получить права и купить себе машину. Насколько у меня это получится )? Когда это лучше сделать? Юлия, - вопрос №3276084

Вопрос задан анонимно май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • всё получится, самое время.

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда  есть  цель и  вы к ней  стремитесь-то у вас все   получится. удачи вам

    май 4, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Препятствий к этому нет, всё должно получиться. Благоприятный период для покупки автомобиля осень этого года.

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас машина будет как ноги,-настолько уверенно будете себя чувствовать.

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет благоприятное время для вождения машины и тем более для покупки…