Психология

Очень хочу погасить долги - вопрос №3276244

Вопрос задан анонимно май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Нужен план конкретных действий, который позволит это сделать. Если будет план, воплощен в действия, то все у Вас получится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 4, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Это хорошее желание, Успехов.

    май 4, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Спасибо за Ваше обращение. Моё видение.

    Долг погасить, или растягивать платежи можно. Но это решение какое будет? Решение последствий, или решение причины вместе с последствиями?

    Если первое, то это поможет, или снова будет всё то же по кругу?

    Если да, значит важно второе? Вот со вторым моментом и можно работать. Так как психолог не гадает, Вы можете кого то выбрать и с экспертов, провести предметный анализ того что и как, именно у Вас.

    При желании обращайтесь

    Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)

    май 4, 2019 г.