Красота, Здоровье

У моего сына сломаны два шейных позвонка скажите пожалуйста зажило у него там все или... Он очень комплексует по этому поводу и нервничает.зовут его Евгений 28.11.2001 за ранее спасибо большое - вопрос №3276642

изображение из вопроса - У моего сына сломаны два шейных позвонка скажите пожалуйста зажило у него там все или... Он очень комплексует по этому поводу и нервничает.зовут его Евгений 28.11.2001 за ранее спасибо большое

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вам с точностью 100000500% ответят в медицинском учреждении после обследования…

    май 5, 2019 г.