Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток, уважаемы эксперты, интересует вопрос каковы перспективы развития отношений Ольга, 11.05.1974, Сергей, 21.04.1974 и существуют - вопрос №3277702

ли эти перспективы?

Дополнение автора от май 6, 2019 г., 11:27:51

Учитывая, что сейчас у него другая?

Вопрос задан анонимно май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы всё больше отдаляетесь друг от друга.Ревность, недоверие.Есть еще одна женщина, он ошибся, поймет.Перспективы у Вас есть.Вместе будете.

    май 6, 2019 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Не все гладко в отношениях, но тем не менее возможно совместное проживание.

    май 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы существуют, но развитие отношений займет много времени, можете устать ждать.

    май 6, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    На таро выпали императрица, 9 чаш, королева чаш, есть перспективы. Очень сердечные карты выпали. Любовь.

    май 6, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действие мужчины могут быть очень спонтанными, не всегда понятными и вызывающими подозрения.но, тем не менее перспективы понять друг друга есть.
    всего доброго!

    май 6, 2019 г.

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу на ближайшее время будет между Вами активное общение и постепенное сближение пойдет через 2 месяца. Встречи.Если говорить о перспективе развития — да, она есть и здесь просто препятствия, трудности и проверку чувств нужно пройти. На будущее пара будет вместе. И более точно по фото обоих можно сказать

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Есть перспективы на развитие отношений, ожидайте шагов в июнь июль месяцах, мужчина заинтересован и готов на развитие отношений

    май 6, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Перспективы у вас прекрасные, но очень долго к этому счастью своему будете идти. И расставание возможно, и ссоры, и какие то не решенные еще до сих проблемы, которые гложат одного из партнеров. Но люди поймут, что без друг друга не могут и рано или поздно вы будете вместе.

    май 6, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Сейчас вы немного отдалены друг от друга, но есть связь энергетическая. Есть понимание, что вы разные, это ощутимо. Кто то пытается держаться независимо, у кого то чувства через край. Он находится в думках о чем то, с вами связанным. Как то он держится на своей волне. И в течение полугода у вас будут отношения выходить на иной уровень.

    май 6, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Ваши отношения могут принести вам много приятных минут. Но это именно счет на минуты. На часы. Но не на годы. Соединение вашей Венеры и его Юпитера притягивает вас друг к другу. Но за счет одного этого  притяжения не построить долгие отношения. Для ваших отношений вообще свойственно находится на расстоянии, возможны резкие расставания без объяснения. Вы относитесь к Сергею со всей душой. Он же не отвечает вам соразмерной взаимностью. Он понимает, что нечестен с вами до конца. Увы — тройка мечей — не разделенная любовь — символизирует эти отношения. А с квадратом ваших Лун очень трудно сосуществовать под одной крышей. Я не вправе ничего советовать — потому что даже когда у отношений нет будущего, у них может быть приятное настоящее. Поэтому здесь и сейчас можно прожить все хорошее в свое удовольствие и не печалиться из-за будущего. Будьте счастливы!

    май 6, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ритмы энергетические совпадают. Но у него проблемы с ответственностью, а у Вас с мягкостью. До следующего года отношения доведёте и могут быть изменения в лучшую сторону и перспективы.

    май 6, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    сергей сейчас как ушёл на расстояние и рассматривает со стороны ольгу… пока никаких действий...
    хочет узнать может ли дорожить ольга им как мужчиной и нужны ли ей действительно эти отношения..
    так как в прошлом  у каждого горький опыт… и есть много сомнений и недоверия к друг другу
    ольге нужно быть умнее хитрее мудрее… так как расположение к другу другу только она сумеет создать… умная женщина...
    мира и тепла вам!

    май 6, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Перспективы в отношениях у вас есть, но всё конечно будет зависеть от инициативы Сергея. Ваш интерес  друг к другу притягивает вас и держит вместе. Всего доброго!

    май 6, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Не Ваш мужчина не готов к серьёзным отношениям, много притензий с его стороны и не доверия.Нагуляется прийдёт, но Вам это уже будет не надо.

    май 6, 2019 г.
  • Здравствуйте. Отношения тупиковые, к сожалению, не стоит ожидать этого мужчину, не теряйте время. Вам по судьбе идёт другой мужчина, он будет немного младше вас, по знаку зодиака телец, дева или козерог. С ним у вас сложатся благоприятные и гармоничные отношения. Удачи вам!

    май 6, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все возможно может не так быстро о будет его решение и шаги к вам хоть и молчит

    май 6, 2019 г.

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, вы можете построить перспективу, но нужно потрудиться. Обращайтесь.Удачи

    май 6, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ольга, планы его в отношении вас поменялись.Тут полный разрыв.Тут неизбежен разрыв и да больно очень вам, но нужно смирится потому что не ваш мужчина, ваш ждет другой.Этот дан, как урок, и планы у него с вами просто порвать.У вас не было ссор, ни скандалов, просто он холоден с вами.

    май 6, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Развитие отношений возможно, если они вам нужны и проявите инициативу

    май 6, 2019 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваше число по дате рождения-1 (хорошее число для начинаний, заработка, достатка), по знаку  зодиака-вы «Телец»-очень упорны, настойчивы, любите роскошь, не лишены романтики. Сергей тоже «Телец» и число его по дате рождения- тоже 1. Вы очень похожи и вас тянет друг к другу.Но в сумме ваши числа составляют 2-это означает, что любая совместная жизнь повлечет за собой большие материальные потери.( 2-бедность), что сделает невозможным длительные отношения. Но он не прочь иметь отношения на стороне (ласковый теленок двух маток сосет ). Поэтому, если вас устроят отношения без брака — они возможны. Решайте.

    май 6, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива на будущее у вас есть. Но вам нужно набраться терпения. Вы оба одного поля ягоды и все же чужие друг для друга. Не торопитесь хорошо узнать друг друга. Любовь все равно придет, позднее вы снова сойдетесь.

    май 6, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    У вас нет перспектив с ним.

    май 6, 2019 г.