Эзотерика

Решено

Добрый день,эксперты! К чему снится во сне? - вопрос №3277978

Во сне мне понравился парень, но я ничего не предпринимала, чтобы познакомиться с ним, были люди рядом женского пола, всё происходило на улице в светлое время. Парень молодой, активный. И во сне мы с ним пересеклись и он захотел познакомиться со мной мы друг другу пожали руку, он назвал своё имя и фамилию и мне он понравился во сне, я даже застеснялась, как будто это мой человек, и между нами прошла искра, я улыбалась ему, это было неожиданное знакомство и волнительное.(в реальности я не знаю этого человека) К чему это?

Вопрос задан анонимно май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомство с мужчиной, похожим на человека из сна. И, как правило, затем складываются прочные отношения, чаще всего, заканчивающиеся браком… Добрых Снов!

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведьма

    668-й в Эзотерике

    в своей жизни вы нередко официальны или ведете себя как «пацанка», не позволяете себе проявления чувств, но в душе хочется любви, вот и приснился такой сон.

    май 7, 2019 г.