Красота, Здоровье

Третий день наблюдается диарея без причин (очень жидкий стул до 6 раз в день). Еда употреблялась свежая. Ничего не болит. Что это может быть и как действовать? Заранее благодарю. - вопрос №3279468

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Первое сходить к врачу в срочном порядке… обезвоживание организма грозит большими проблемами для организма… пить регидрон естественно пока до врача не добрались,15 литра в день хотя бы… и воду без газов… диету соблюдайте строгую… и к врачу бегом…

    май 7, 2019 г.