Психология

Хочу вернуть девушку - вопрос №3279906

изображение из вопроса - Хочу вернуть девушку

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Чей совет Вам нужен — психологов? эзотериков?
    Если Вам нужна помощь эзотериков, то перенесите вопрос в раздел «эзотерика».
    Если нужна помощь психологов, то расскажите подробнее о ситуации.

    май 8, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений.  Вы сделайте анализ и подумайте почему не сложилось с девушкой, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите девушке, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 8, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро, Евгений! Хотите вернуть, возвращайте. В чем нужна помощь психологов?

    май 8, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А что вы для этого делаете?

    май 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

     Здравствуйте, Евгений!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    май 8, 2019 г.