Медицина

Здравствуйте, Если случился половой акт, парень не успел достать и через минут сорок выпила таблетку Постинор и через 12 часов вторую, какая вероятность беременности, месячные должны были 7 мая быть? - вопрос №3280177

Какие последствия могут быть? Не было кровотечения и нет месячных, тест отрицательный.

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
     Контрацептивный эффект высокий,  месячные  придут с опозданием, это не должно вас пугать, менструальный цикл будет устанавливаться заново.

    май 8, 2019 г.