Эзотерика

Кровь из живота - вопрос №3281293

Здравствуйте. Во сне каким-то образом (не запомнила деталей сна) у меня возле пупка был проткнуть живот, небольшая дырка образовалась. Из неё сначала сильно текла кровь, потом я начала забивать рану ватой/бинтами, и вроде она больше не текла. Ранение не серьёзное, лёгкое скорее. К чему?

Вопрос задан анонимно май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Ждите в гости кровных родственников

    май 9, 2019 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает неприятности в семье или близком кругу родственников. Вас, как говорится, заденет за живое, будете по этому поводу  очень переживать.
    С уважением, Регина.

    май 9, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к встречи с родными и близкими. Всего доброго.

    май 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон — к неприятностям в личных отношениях или в семье. Но, Вы быстро найдете выход и, исправить положение, самостоятельно, решив проблему… Добрых Снов!

    май 10, 2019 г.