Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нужно знать, ждёт ли меня улучшение в плане заработной платы в ближайшее время? У дочки поступление, я переживаю чтобы оплачивать учебу и жильё в другом - вопрос №3281383

городе. Наталья, 13.06.77г. Буду очень благодарна, Всем кто сможет откликнутся.

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Да, будут улучшения летом.

    май 9, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Летом у Вас будет больше заработной платы.

    май 9, 2019 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    Улучшить не вижу возможности но вот стабильность будет, вы сможете оплачивать учебу

    май 9, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все наладиться как-то неожидано откуда не-ждали лето

    май 9, 2019 г.
  • Здравствуйте, Наталья, да, ситуация с финансами в  очень скором времени порадует вас увеличением прибыли. Учёбу дочери сможете оплатить и жильё подходящее найдёте. Удачи!

    май 9, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    сможете помогать, не переживайте,
    станете опорой и поддержкой, возможности будут,
    подробнее с видеоhttps://youtu.be/sA2o-dELV7Q

    май 9, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В ближайшем времени в делах пока ожидает  стабильность, будете иметь регулярный  доход, стабильную умеренную прибыль, Ваше финансовое положение не будет шатким и не устойчивым. В  период до года будет продвижение в делах, увеличение дохода  и исполнение крупного интереса,  крупные планы и замыслы удастся реализовать, поэтому — учебу и жилье  оплачивать однозначно  сможете.

    май 9, 2019 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Да, у вас будет значительное улучшение в течении года. Вас больше беспокоит двоякость ситуации — распределение дел и забот на два фронта, вы не сможете все контролировать. Подсознательно вы понимаете что придется много работать. Но в дальнейшем ситуация полностью преобразится и анулируется скажем так. Сейчас еще борьба с кем-то есть.

    май 9, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшения в плане оплаты не будет еще месяца 3-4, все оплатите и учебу и жилье. Найдутся необходимые деньги и на жизнь хватит.

    май 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшем-нет, варианты для оплаты найдете.

    май 9, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Будет сложно.

    май 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока будут только минимальные улучшения. Если Вы соберетесь переехать на новое место, там сразу будет много позитивных перемен.

    май 9, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Всё пока останется как есть и повышение если и будет когда, то не значительным. Ваш доход ожидает быть устойчивым и сможете оплачивать учёбу, хотя и трудно будет. Всего доброго!

    май 9, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не видно повышения. Хотя обещания видны. Но воплощения не будет. Деньги возьмете из других источников.

    май 9, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Значительного роста дохода не видно, но, на первостепенные задачи будет хватать. Немного заработки увеличатся.
    Всего доброго!

    май 9, 2019 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу существенную прибавку ,
    сильное повышение  в финансах

    май 9, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.придется расчитывать на ту сумму, которая есть.какие у вас заботы, начальства и организацию в целом не волнуют.у них вопросы решаются просто, не устраивает, двери всегда открыты никто не держит.но вы не уходите.держитесь за это место.Но о заработной плате большой, повышенной, либо с увеличением в ближайшее время не надейтесь.такого не вижу.проблемной как была, так и остается финансовая сфера.Удачи вам!

    май 9, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Улучшений пока не увидела, все будет так как есть, к окнцу года ишь будет небольшое улучшение у вас в финансовой сфере. Вы сможете все оплатить, не переживайте, найдете как решить этот вопрос.

    май 9, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Наталья, что-то придется корректировать, так как идут по раскладу трудности. Либо устраивать в общежитие дочь, либо искать Вам работу в другом городе и жить вместе с дочерью на квартире. Так как, видно, что перспективы улучшить заработную плату нет у вас.

    май 9, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Через месяц -два ждите повышения зарплаты, но вам стоит сейчас об этом поднять вопрос с начальником.

    май 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Улучшения будут, оплатить сможете. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 9, 2019 г.

    Татьяна Счастливая

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зарплата останется такой же. Жилье сможете оплачивать, а за учебу не нужно платить будет, скорее будет бюджетное поступление. С ситуацией справитесь, будет помощь со стороны или дополнительный заработок. Но нужно убрать страхи и неуверенность в этом. У вас денежные блоки стоят, поэтому всегда трудно с притоком денег.

    май 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Небольшое только улучшение

    май 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    золотых гор конечно не будет, но и совсем считать кутарки не будете… сможете оплачивать и снимать жилье для дочери…

    май 10, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В самой ближайшее нет, но ближе к июлю-августу ситуация будет внушать больше оптимизма, какое-то улучшение наступит. Да и вообще какое-то мудрое решение вопроса со всем этим связанного, будет найдено. Но так или иначе придется затянуть пояс.

    май 10, 2019 г.