Психология

Меня прокляли возле гроба гражданского мужа,отца нашего ребенка ,я после этого начала сильно пить ,но я не хочу просто боюсь умереть мне приходится пить .что мне делать помогите!!! - вопрос №3282095

изображение из вопроса - Меня прокляли возле гроба гражданского мужа,отца нашего ребенка ,я после этого начала сильно пить ,но я не хочу просто боюсь умереть мне приходится пить .что мне делать помогите!!!

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Лучшим вариантом для вас будет обратиться к психологу на психотерапию или за лечением от адкогольной зависимости.

    май 9, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Вы прониклись негативом и начали горе «заливать спиртным», нет здесь проклятия. Вы сами проявили слабость, так как находились в критическом состоянии. Вам надо набраться внутренних сил, начать избавляться от зависимости, чтобы жить счастливо. Успехов Вам во всем!!!

    май 9, 2019 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Светлана,
    лучше всё-таки не пить.
    Если не получается прекратить пить — обратитесь к наркологу или психиатру.
    Если без алкоголя Вас одолевают страхи — запишитесь на консультацию к психологу.

    май 10, 2019 г.