Красота, Здоровье

Как можно быстро вывести чёрные точки из носа? - вопрос №3282473

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Обратитесь к косметологам. Наверняка есть средства для очистки пор кожи…

    май 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Молочно желатиновая маска-в помощь, на ней, при снятии остаются черные точки/комедоны/.
    Сужающие поры маски из глины, белка.
    Красоты вам!

    май 10, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Черная маска с углем от гарние посмотрите… хорошо выводит черные точки и при этом не только выводит но и лечит… ну и вода с солью йодированной… на 100гр воды… две чайные ложки соли… смазывать нос соленой водичкой три раза через каждые 15 мин… после крем… два раза в неделю…

    май 11, 2019 г.