Красота, Здоровье

Здравствуйте. У сына начали появляться пятна на языке, как на фото. Мы были у нашего местного терапевта, он сказал полоскать шалфеем и оно должно пройти. Ничего страшного. В аптеке нам ещё - вопрос №3282572

посоветовали ранки мазать Винилином, так же мы пили комплекс витаминов тогда. Вроде прошло. А сейчас опять начали появляться, пятно значительно увеличилось в размере, язык отекшый, и красноватый снизу и по бокам. Мы сдавали мазок из зева в первый раз, когда оно начало тривожить, ничего не обнаружили. Анализы в порядке. Как нам быть? К кому обращаться, и как лечиться? изображение из вопроса - Здравствуйте. У сына начали появляться пятна на языке, как на фото. Мы были у нашего местного терапевта, он сказал полоскать шалфеем и оно должно пройти. Ничего страшного. В аптеке нам ещё

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если Вы уже были на приеме у врача и получили лечение, то зачем паниковать раньше времени? Посетите врача повторно, снова пройдите курс. Приглядите за своим ребенком, что он принимает когда Вас нет рядом…

    май 10, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Это называется географический язык… в этом ничего страшного нет… и показывает что у ребенка нехватка каких либо витаминов… сходите к врачу пусть еще раз посмотрят(проверят в чем нехватка) и дадут вам хорошие витаминки…

    май 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Посетите врача -гастроэнтеролога, проблемы с ЖКТ возможны, проверьте сердце.
    Будьте здоровы!

    май 12, 2019 г.