Психология

Здравствуйте чешется правая ладонь в пятницу вечером - вопрос №3282756

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Если чешется правая ладонь, что вам мешает ее почесать?

    май 10, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна Николаевна!
    Это к деньгам!!!
    Удачи Вам!

    май 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! А зачем вы об этом пишите психологам?

    май 10, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна Николаевна, здравствуйте. Если настроитесь на позитив, то и будет позитив. Здесь не важно, что чешется, а Важно, как Вы к этому относитесь. Я Вам написал ответ с точки зрения психологии. Успехов Вам во всем!!!

    май 10, 2019 г.