Психология

Мені здається що проти мене заговори і мені мають дати багато грошей але ще не час - вопрос №3282818

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. Если кажется, то надо креститься, есть такая пословица. Вы успокойтесь и сделайте анализ, потом определитесь с эффективными действиями. Успехов Вам во всем!!!

    май 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Володя! С такими ощущениями и подозрениями вам нужно обратиться к психологу или психиатру на индивидуальные консультации,.

    май 10, 2019 г.