Бизнес

В чем мое призвание? Пробовала себя во многом, но не определилась чем заниматься по жизни....Екатерина, 16.08.1985 г - вопрос №3283164

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Смотря за шо вы можете говорить ?!)
    Если вы написали шо Вы просто Катя и Вам 34 года, так Вы за себя, таки не сказали ничего !)
    Если Ваше желание имеет интерес, до общения за Ваши дела, так Я имею нервы Вас, услышать и шото Вам сказать, за Ваше «много по жизни».
    За всё радушие до Вас, за моё сердце!)

    май 10, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Катя! Хороший вопрос, но не раскрытый… Подскажите чем Вам помочь советом по жизни и попробуем найти Вашу линию…

    май 11, 2019 г.