Эзотерика

Решено

малина - вопрос №328326

Добрый день уважаемые эксперты! Очень часто вижу сны и не понимаю их. Помогите разобраться с сегодняшним. Во сне собираюсь на работу. По дороге покупаю стаканчик с малиной. Сажусь в автобус, стакан держу в руках. В течение поездки по-немногу ем малину. Слежу за дорогой, смотрю, где мне нужно выйти, чтобы пересесть на другой автобус.  Выхожу на остановке и понимаю, что вышлане там. Иду дпешком до следующей. Подхожу к перекрестку, на пешеходном переходе лежит мужчина, а другой пытается ему помочь встать, оба похожи на бомжей. Я прохожу мимо. Дошла до нужной, как мне казалось, остановки, но там не ходит нужный автобус, я поворачиваюсь, а на остановке стоит тотже автобус, на котором я ехала. Вроде хотела в него сесть, но тут я проснулась.

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Бывает так, что вы по жизни пропускаете подсказки. Вот и сейчас сон говорит, что вы не сможете понять, а как, и что. Тут помощь вам нужна, ведь если сон, как говорится, в руку, то можно разобрать его. И… да, не только дать ответ, но и бъяснить вам, для чего. Хотите, сонники читайте там ещё, а можно и совет держать у тех, кто знает всё. А можно и у ангела хранителя спросить про то, когда вы только там проснулись. Вам и выбирать советчика ещё. Об этом сон ваш. Вот и всё.

    август 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том что Вы запутались в какой то проблеме. И в принципе не знаете как из нее выйти, что бы не причинить никому вреда

    август 14, 2012 г.