Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Мне 32 года, в 15 лет нашли гепатит С, я проходила терапию интеролом полгода через день+ здравушка, гепатит заглушился, не беспокоил, недавно я отравилась, лежала в больнице, вылез - вопрос №3284083

опять острый гепатит С, у меня 1b генотип, делала эластографию, фиброз-0-1,, как говорят считать как второй фиброз, гепотолог говорит, что по последним данным 2018 года, при том, люди, которые принимали уже интерфероновую терапию, хуже поддаются лечению по статистике, и поэтому выписала мне этот препарат, собосбувир 400 мг+велпатасвир 100 мг(велпанат, веласофт, epclusa) + параллельно аципол, хотя много знакомых кто проходил лечение Софосбувир ледипасвир. Как правильно мне лечится? Подскажите Ваше мнение.

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александра, переадресуйте свой вопрос в раздел «Медицина».

    май 11, 2019 г.
  • Esmira - аватарка

    Esmira

    1-й в

    Добрый день… вы свой вопрос переадресуйте в раздел медицина… там врачи выскажут свое мнение по этому поводу… от себя могу сказать на сегодня гепатит не является проблемой и лечится на 100%… два, три курса правда препараты очень тяжелые но лечатся… переносится  тяжеловато… но точно лечится…

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Как предохраняться при климаксе? Меня...

январь 2, 2013 г.

Красота, Здоровье