Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Мне 32 года, в 15 лет нашли гепатит С, я проходила терапию интеролом полгода через день+ здравушка, гепатит заглушился, не беспокоил, недавно я отравилась, лежала в больнице, вылез - вопрос №3284083

опять острый гепатит С, у меня 1b генотип, делала эластографию, фиброз-0-1,, как говорят считать как второй фиброз, гепотолог говорит, что по последним данным 2018 года, при том, люди, которые принимали уже интерфероновую терапию, хуже поддаются лечению по статистике, и поэтому выписала мне этот препарат, собосбувир 400 мг+велпатасвир 100 мг(велпанат, веласофт, epclusa) + параллельно аципол, хотя много знакомых кто проходил лечение Софосбувир ледипасвир. Как правильно мне лечится? Подскажите Ваше мнение.

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александра, переадресуйте свой вопрос в раздел «Медицина».

    май 11, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Добрый день… вы свой вопрос переадресуйте в раздел медицина… там врачи выскажут свое мнение по этому поводу… от себя могу сказать на сегодня гепатит не является проблемой и лечится на 100%… два, три курса правда препараты очень тяжелые но лечатся… переносится  тяжеловато… но точно лечится…

    май 11, 2019 г.