Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №328530

Анна 25.08.1984 и Алексей 17.11.1984 как совместимы. Столько трудной=стей прошли, но все еще не могут начать жить вместе. Когда это будет и возможно ли вообще?

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Алина. Да, много труда и работ наделали. Да и вообщем то по судьбе они. Единственно есть проблема у Алексея-страх и неуверенность, в будущее с анной он не верит

    август 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

     Анна и Алексей ну будут вместе

    август 14, 2012 г.