Эзотерика

предсказание о ребенке - вопрос №328544

Добрый день,<br /><br />помогите пожалуйста растолковать: приснилось что гадалка (предсказательница какая то) в комнате какой стоит возле дверей, на пороге (она уже второй раз сниться в доме моего дедушки умершего). Я кому то говорю: ну хорошо пусть она расскажет что меня ждет в будущем… О она говорит то ли я скоро буду то ли уже беременна, и у меня девочкародиться или даже двойняшки.<br /><br />Буду благодарна за ответы.

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вас ждут приятные хлопоты. Сон может сбыться и сулит Вам рождение детей.

    С уважением,

    Амели.

    август 13, 2012 г.