Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Подскажите как ко мне относится Виталий 14.07.1983г. Будет ли мне от него предоожение о встречи в ближайшее время? Его отношение к - вопрос №3286253

моему сыну? Марина 03.10.1978г.

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Добрый день. Фотография помогла бы ответить более полно на вопрос. По датам рождения, я не вижу между вами совместимости, нет продолжения отношений

    май 13, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Относится как ко временной сексуальной партнёрше. А Ваш сын ему безразличен.

    май 13, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Ваши переживания материнские обоснованы, это самое Важное для Вас.Расклад показывает позитивное отношение к Вашему ребенку, желание стать другом.Человек хорош собой внутренне, не тиран и Вашего ребенка примет как своего. Он искренне хочет подружится, а не давить ребенка и носить звание отца.Не переживайте за это.Все сложится хорошо.

    май 13, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    По раскладу Вы больше заинтересованы в мужчине, он лишь пользуется Вашим расположением и вниманием. И в раскладе он выпал в пустоте. Это может говорить о том, что он не считает себя Вашим парнем, как вариант между вами расстояние. Ну и мужчина не очень положительный сам по себе. К ребенку он равнодушен. Встречи в ближайшее время не предвидится

    май 13, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    вполне положительное отношение у него и к Вам и к Вашему сыну. Продолжение будет, хотя и медленно, но будет. Встреча также имеет быть в самое ближайшее время

    май 13, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Не ваш мужчина. И лучше с ним не иметь никаких отношений. Карты против.

    май 13, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы знаете по раскладу не выпало каких либо чувств.Я бы сказала, что отношения нейтральный и намека на какое либо совместное будущее я не увидела.Нет серьезности.Вы для него как сексуальный объект (прошу прошения если обидела)нет у осознания того, что Вы и сын это уже семья и что Вам нужен мужчина для жизни, для создания семьи он к этому абсолютно не готов, а точнее ему это не нужно.В принципе как и Вам такой мужчина.Могу дополнить.Всех Вам Благ!

    май 13, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Отношение хорошее, душевное, не видно с его стороны обмана… к сыну хорошее отношение… предложит встречу но в позднее время… не так скоро как вы рассчитываете.

    май 13, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Относится к вам с душой, но доверия к вам нет, хочет узнать вас получше и тогда будет доверие, я вижу, что у ваших отношений в целом есть будущее. Относится уважительно, без презрения, принимает сына. Он хочет к вам быть ближе. будущее есть у вас

    май 13, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Исходя из расклада, относится к вам на данный момент достаточно поверхностно. В первую очередь рассматривает вас в качестве сексуального объекта. Глубоких чувств пока не вижу, но в перспективе они вполне могут сложиться.
    Предложение о встрече будет, и пересечения у вас в дальнейшем тоже есть, значит, встречаться будете.
    Какого-то резонанса к вашему сыну не вижу пока — отношение ровное.

    май 13, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    знаете, как бы к сыну у него не выработано какое-то отношение. Они вообще знакомы с мальчиком? Просто пока Виталий с вами еще до конца отношения не выяснил.

    май 13, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам отношение доброжелательное, дружеское. В ближайшее время встречи пока может не быть, но надо ещё подождать некоторое время. К сыну к вашему отношение равнодушное.

    май 13, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства к вам у него есть правда любовью их нельзя назвать, скорее всего влюблённость и влечение, встреча с ним состоится, как относится к вашему сыну — я не сказала бы что прям обожает его, но отношение хорошее.

    май 13, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине Вы нравитесь, к Вам хорошо относится, к сыну тоже… Предложение о встречи будет. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 13, 2019 г.

    Карина

    505-й в

    в этих отношения между Мариной и Виталинм есть мужчина, к Марине он испытывает очень тёплые чувства, о вас он думает что в вас много тайн, вы как будто загадка, дальнейшие отношения о как бы видеть опасными обман, как будто он любовник..  он вас любит прям как то сердце его для вас открыто, но вам же нужно с ним дружить, просто остаться в хороших отношениях..  конечный итог этих  отношениях все время нужно будет быть внимательными и осмотрительными,.

    май 13, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Его отношение к Вам основано на эротическом притяжении. Пока только на нем. Встреча обязательно будет. Он настроен на нее. К сыну, кстати, относится очень хорошо. Но недавно.

    май 13, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, относится нейтрально, есть симпатия, встреча скоро состоится, но вас ждёт общение, карты не видят долгих и серьезных отношений в будущем.

    май 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сыну нормально относится, но без особого тепла. Предложения встретиться пока не будет, надо до этого еще немного пообщаться. В Вас может влюбиться в ближайшем будущем, когда осознает, что вы подходите друг другу.

    май 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас обожает и наличие у Вас ребенка приветствует, тем более, сына.Есть некие проволочки, которые ему предстоит распутать, и тут же встретитесь.Относитесь к нему с пониманием, и дорожите этими отношениями.Они стоят того.

    май 13, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина заинтересован Вами и есть сильная симпатия,  встреча должна быть!

    май 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хороший и достойный мужчина. Хорошо и внимательно относится, все ждет. когда Вы согласитесь наконец на совместное проживание. Сына примет, как своего, они найдут общий язык, за это можете не волноваться. Сомнений много у Вас по поводу отношений. Чувства проверены, осталось принять решение и жить вместе.

    май 13, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Гладкая

    279-й в

    Виталий вас искренне любит и хочет с вами совместную жизнь.Сына вашего примет как своего, можете не сомневаться.Вы прекрасно дополняете друг друга и ваш союз был бы гармоничен.
    В ближайшее время он пригласит на встречу, идёт поездка.
    Только вижу вас перед выбором, между ещё одним человеком.

    май 13, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте.
    Виталий испытывает к вам чувства, хочет и ждет вашей встречи.Будит развитие отношений на этот месяц.
    Сына вашего уважает и принимает с любовью, без задних мыслей.
    Виталий вам предложит начать совместную жизнь.

    май 13, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ему бы хотелось вас завоевать, добиться, вы ему интересны и ваша благосклонность для него была бы лучшей наградой. К сыну ровное пока отношение, понимает, что его наличие нужно принять как данность и постараться взять на себя за него ответственность, установив некие рамки в их взаимодействии. В течение месяца должно последовать предложение о встрече.

    май 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Встречи карты не видят в ближайшие дни,
    а вот позже будет встреча, и встреча добрая\счастливая по чувствам,
    станет он вам надежным плечом!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 14, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Марина!
    ВЫ сейчас в какой-то разлуке находитесь, но мужчина хочет быть с вами и восстанавливать отношения.Он будет их восстанавливать.К сыну он относится будет хорошо, с вниманием и уважением, любить будет.Он будет выходить на связь, будет делать какие-то предложения по восстановлению отношений, по преодолению конфликта, разногласия между вами.Через разговор пойдет у вас примирение и сближение.За разлуку он набрался уже ума и хочет с вами выйти на связь, есть к вам чувства.

    май 14, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    На данный момент в этих отношениях есть неизвестность, у вас нет возможности влиять на ситуацию, скованность (8 мечей). Со стороны Виталия к вам- влечение, интерес, вы ему нравитесь как женщина, сильное сексуальное желание (Императрица-Дьявол).
    К сыну достаточно противоречивое отношение, искренности нет в нем, тепла, желания узнать ребенка лучше. Хотя внешне это может выглядеть совершенно иначе (Дьявол). По этой карте вашему сыну вряд ли пойдет на пользу общение с этим мужчиной.
    Отношения с Виталием будут развиваться и дальше, будет много приятных моментов, но основной аспект- неизвестность и мутность будет идти лейтмотивом. Это сложные отношения. Встреча в ближайшее время будет (4 жезлов- Луна- Мир).
    Итогом может стать завершение отношений по причине третьего лица (женщина -Королева Мечей).

    май 14, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот молодой человек уйдет из Вашей жизни в этом году…

    июнь 19, 2019 г.