Психология

про личную жизнь - вопрос №328645

Устрою ли я свою личную жизнь. Имя-Марина, 28,03,1958 г

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Марина, обязательно настроится ваша личная жизнь. Если вы будете четко знать за кого вы хотите замуж, какой это будет человек и т.д. Марин, а мы вам обязательно поможем найти свою половинку)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 13, 2012 г.