Медицина

Подскажите, пожалуйста, Тоносил - это реальное средство от давления или раскрученный БАД? - вопрос №3287019

Гипертония 2-й год + остеохандроз; принимаю перинева, индапамид, амлодипин, но нормализовавшимся давление назвать нельзя — периодически скачет; Анна, 48 лет

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Анна. Все очень просто: пишете в Яндексе «тоносил» и получаете кучу ссылок с сомнительной информацией. Шаг 2: пишете «тоносил РЛС» и попадаете в крупнейший справочник лекарственных средств… и — не видите никакого «тоносила»! Его нет среди лекарств.
    Не там ищете помощи, Анна!
    Еще немного химии Вам не поможет!

    май 13, 2019 г.