Здравствуйте, выбежала кошка и около месяца её нет. Может кто-нибудь определить жива она или нет? - вопрос №3287196

изображение из вопроса - Здравствуйте, выбежала кошка и около месяца её нет. Может кто-нибудь определить жива она или нет?

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, кошечка жива, находится не далее чем 2 км от дома, поищите

    май 16, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жива. Она от Вас не очень далеко.

    май 16, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, рядом с ней ребенок, она в добрых руках, ищите

    май 16, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Кошка жива, но далеко от вас Ее женщина взяла

    май 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    жива, скоро у нее приплод будет)

    май 17, 2019 г.