Бизнес

Решено

Здравствуйте. накопился отпуск 28 дней и уже плюс еще 14 дней, но в отпуск хочу уйти только на 7 дней. Как уйти в отпуск, получив за это отпускные и при этом же денежную компенсацию за неотгуленный - вопрос №3287661

отпуск? или как правильно это все оформить?

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    По закону компенсации за не отгулянный отпуск выдавать запрещено.

    май 16, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не все имеют возможность и желание-отдыхать все отпуска, поэтому по желанию берут дни для отдыха!
    Денежная компенсация полагается и выплачивается за неотгуленный отпуск-должны получить, после того, как напишите заявление на 7 дневный отпуск.
    Удачи!

    май 16, 2019 г.