Психология

Решено

Он женат я замужем, знакомы пол года видимся редко, раз в месяц но каждый раз при встрече у нас очень жёсткий флирт обоюдный, иногда шутки очень интимного характера с его стороны. В интернете - вопрос №3288693

общаемся редко. На последней нашей встрече между нами была дикая страсть такая что у него аж пропал голос, хотя он коснулся всего лишь моей ноги. Потом пригласил меня на одно мероприятие, я пришла с подругой не зря. Шла по коридору и случайно его увидела он был с женой он на секунду замер а плэотом опустил глаза. Я прям заметила что он покраснел, я прошла мимо что бы не создавать неудобную ситуации… И вот после этого полный игнор с его стороны, хотя на последней встрече между нами просто кигила дикая страсть… Мы невзначай с ним прикасались к друг другу но дальше этого не зашло… Не понимаю что он хочет, и что это за игры странные ему 35 мне 26

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Вы себя поймите, учитывая реалии. то есть позицию мужчины. Вы ведь ищите с ним того, что Вам не хватает в Вашей семье..., он скорей всего то же этого ищет, но здесь кто то просто ищет для «флирта», кто то для большего… Может в семье попытаться наладить отношения, которые потеряли былую привлекательность? А если уже с ним хотите все выяснить, то поговорите спокойно и серьезно, без «хи хи — ха ха», только в начале самой надо понимать, что Вы ему скажите. Успехов Вам во всем!!!

    май 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Марина! Какая вам нужна психологическая помощь в этой ситуации?

    май 14, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    «Не понимаю что он хочет, и что это за игры странные» — А что вы хотите от него? Что вы ожидаете от такого общения? Что это с вашей стороны за игра странная? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 15, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Марина, здравствуйте!
    Он пригласил вас на мероприятие, а сам пришел с женой. Мужчина явно хотел напомнить, что он женат.
    Возможно, это и объясняет его поведение. Притяжение есть, но возможности его реализовать нет.
    Секс у него может быть и с женой. А вот такие эмоции у него с Вами

    май 15, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    «Не понимаю что он хочет, и что это за игры странные » — но вы тоже играете в эти странные игры. Поймите их через себя. Что это за игры для вас? Что эти игры для вас значат? Для чего вы в них играете? И, наконец, чего хотите вы?

    май 15, 2019 г.