Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста возьмем ли мы с моим будущем мужем квартиру в ипотеку до конца года? Довольны ли мы ей останемся? Александра 28.08.1994 Анатолий 13.05.1993 - вопрос №3289147

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возьмете.Без удовольствия и не взяли бы.

    май 15, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Возьмёте, всё получится будете довольны

    май 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, возьмёте, свой собственный угол будет в радость

    май 15, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Карты говорят что да, ипотеку взять у вас получится, чем будете весьма довольны. Квартира вас устроит, по этой части не вижу проблем.

    май 15, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Да, квартирой и ипотекой будете довольны долгие годы, даже не переживайте. Как-то у Вас идут конфликты с родственниками из прошлого, о своей квартире мечтали.

    май 15, 2019 г.