Эзотерика

Уважаемые целители, очень нужно ваше мнение о причине заболевания. - вопрос №328959

Киста яичника под вопросом. Пытаюсь разобраться в себе. Перелопатила интернет, нашла разные предполагаемые причины возникновения данной «болячки».

1)  Постоянное прокручивание в голове прежних обид. Неправильное развитие.

2) Обида, связанная с близким м.р.: мужем, отцом...

3) конфликт с матерью, в следствие которого испытываешь чувство вины

4) Лазарев считает, говорит, что это нарушение работы 1 чакры в следствие возникших когда-то мыслях о нежелании жить.

А как считаетеВы?

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    чакры и восстановлю биополе бесплатно.Дай Господь Вам здоровья...

    Но фото надо.....

    надо создать образ с кем работать.

    Посля всё просмотрим и далее.

    Блага Вам

    август 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все верно Вы нашли. Скажу одно, если киста небольшая, то ее лучше лечить. И причину и кисту. Поскольку, после удаления, через какое то время опять возникает киста, рядом и в итоге порой приходиться распрощаться с яичником.

    август 14, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Причины заболевания определяются видением или косвенной диагностикой.

     По фото.

    август 14, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Киста — скопившийся (непрощенный, неотпущенный) негатив, который нужно вывести способом прощения и отпустить причины с любовью и благодарностью.
    Начинать с себя нужно, а потом всех участников.

    если не придираться к словам, то из перечисленных первые три причины имеют к вам прямое отношение, причина №4 это следствие, и к кисте имеет отношение непосредственно вторая чакра.

    Но работа первой у вас тоже нарушена, как собственно в целом нужно приводить в порядок всю чакровую систему.

    август 14, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Мария. Вы совершенно правильно нашли главные причины возникновения своего заболевания. Можно добавить еще  - наследственность (проблемы в гинекологии, которые Вы получили по линии Вашей матери), иногда мысли в подрастковом возрасте о суициде из-а прыщей, или обиды на мальчика, который не обратил на Вас внимание, легкомысленное отношение к своему здоровью(переохлаждение и простуды), из-за проблем в Муладхаре и Свадхистане, расбалансировке работы Ваших чакр, накопившегося негатива.Точнее нужно делать диагностику по фотографии в полный рост. Ваши проблемы решаемы, как в медицинском учреждении (есть современные методики медикаментозного лечения и щадящие (лапароскопия) оперативные методы удаления кистозного образования). Главное — не затягивать. Удачи.

    август 18, 2012 г.