Психология

Добрый день!Свекровь вечно обращается к всяким бабкам. Муж маминкин сынок.И каждый раз приносит домой с работы в тормозке остатки(буквально чайную ложку)Есть ли какие то магиские штуки для чего он - вопрос №3289778

может это делать?

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Тамара, здравствуйте. Вам надо понять, что Вы их не измените, а еще знайте, что уверенного в себе человека ничего не возьмет, проще, даже с юмором к этому относитесь. Успехов Вам во всем!!!

    май 15, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Тамара, здравствуйте!
    Задайте Ваш вопрос в разделе «эзотерика».
    Наши эксперты Вам помогут
    www.liveexpert.ru/topic/religion

    май 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара!
    Для чего вы всё это делаете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 16, 2019 г.