Технологии

Решено

У меня чэмоноблок, когда включаешь появляется черный экран с курсоромпомогите пожалуйста - вопрос №3290902

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В биос заходит? Жесткий диск виден?

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Начнем с того, что «чэмоноблок» на нашей планете не существует, его просто нет, и что Вы там включаете и на чем вы видите черный экран с курсором, вам об этом нужно было написать в вопросе, можно и в дополнениях.

    Зайти в биос и посмотреть в нем жесткий диск, к сожалению мало, нужно подробнее разбирать Вашу проблему.

    Причин, с такими симптомами как в Вашем чэмоноблоке, в IT технике не так уж и много, и все они относятся к аппаратной части, как жесткие иски, там и контролеров SATA/IDE, надо смотреть, а не тыкать пальцем в небо.

    май 17, 2019 г.