Технологии

Я установил новый windows, формировал диски. Хочу вернуть потерянные файлы видео, фото. Подскажите пожалуйста какая программа лучше подходит для этого? - вопрос №3291053

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Добрый день! Для начала попробуйте Recuva -- универсальная и удобная программа.

    май 16, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Лучшей считается
    R-Studio 8.10 Build 173857

    май 16, 2019 г.

    Александр

    2-й в

    Скорее всего уже не восстановится, если только малая часть

    май 16, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Просто и удобно: Handy Recovery — рекомендую.
    Сложно но мощно: R-Studio.

    Немного поясню: R-Studio с гига памяти может восстановить вам файлов гигов на 10, вы замучаетесь их проверять, это для самых дотошных и для самых экстренных случаев. Там будет куча файлов которые у вас просто не откроются.

    А handy recovery выдаёт только то, что гарантированно восстановилось. Здесь Вам не надо будет тратить время и перелапачивать множество файлов.

    май 17, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если форматнули диск, то о восстановлении файлов можете вообще забыть, ни одна программа Вам не поможет это сделать.
    Такое возможно, если Вы устанавливали Винду вместе с существующей и у Вас есть папка с Windows.old, по другому уже никак.

    май 17, 2019 г.