Эзотерика

Решено

Мне вчера приснилось вот что: мне приснился мой город, а именно одна из достопримечательностей города а вокруг неё - река. Ни ступеней к ней, ни - вопрос №3291178

подножия нет, лишь одна река и в центре стоит «Родина — мать». Как к ней идти, только плыть можно было во сне или плавать. Почему во сне рядом с ней была лишь река, а более ничего. Ведь в реале Волга в другом месте, но ни прям рядом с ней, что и ступеней нет?

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже, Вы про Волгоград.Река снится к чистым, задушевным разговорам.В иных случаях-к продвижению, успеху.

    май 16, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Достопримечательность Вашего города, означает, в Вашем сне, важность какой-то ситуации или обстоятельств, которые, пока, недоступны для Вас (река — как неожиданная преграда… — ни ступеней, ни подступа..). Значит, Вам, придется серьезно взяться за решение какой-то важной для Вас проблемы… Есть надежда для успеха… Добрых Снов!

    май 17, 2019 г.