Психология

Добрый день! Молодой человек говорит что любит меня, но не хочет встречаться. Я не понимаю как это расцентвать. Возможно он просто меня не любит? - вопрос №3292317

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 17, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Значит не любит, так как действия его говорят про это, а не «болтовня про любовь». Успехов Вам во всем!!!

    май 17, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте!
     Вы правы, он вас не любит. Иначе он всё сделал, чтобы быть рядом с вами.

    май 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    А зачем вам знать любит он вас или нет, если всё равно он не хочет встречаться? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 17, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Виктория! У Вашего молодого человека должна быть причина для отказа от встреч и возможно  это страх из-за собственной неуверенности. Старайтесь не давить на него, а попробуйте услышать то, что он Вам рассказывает. Анализ информации поможет разобраться в ситуации.

    май 17, 2019 г.