Технологии

Я случайно удалил контакты из телефона. Как я могу восстановить их? Пробовал скачать различные программы из плей маркета, но они как один видят - вопрос №3292718

только контакты из гугла

Вопрос задан анонимно май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    2-й в

    Если удалённые контакты были на сим карте, то то точно никак

    май 18, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ничего Вы уже не сделаете, если есть они на сим, то перебросить можно в память телефона, либо сделать копию...
    Удаленные контакты на сим, реанимации не подлежат( вообще).

    май 18, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Зайдите вот сюда: contacts.google.com авторизуйтесь под учётной записью которая у вас в телефоне прописана, если у вас была синхронизация там могут остаться все контакты

    май 18, 2019 г.