Эзотерика

vip

У мужа любовница,Ходит туда-сюда."2 недели живёт там ,2 недели здесь.Чего мне ждать ?Вернётся он окончательно или это так и будет продолжаться?Нет ли на нём стороннего воздействия?Отпустить его?30468 - вопрос №3292857

Дополнение автора от май 20, 2019 г., 15:09:15

Я не могу выбрать лучший ответ! Всем большое спасибо! Из каждого ответа я взяла информацию… Все приложили свои силы и знания, как я могу разделить? Спасибо, информацию к размышлению я получила, буду думать… Удачи всем!

наталья май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть магическое воздействие в один день может домой не вернуться останется там, семью пока не поздно можно ещё спасти

    май 18, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужны данные и фото всех участников вопроса

    май 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отпускайте смело.Это от несостоятельности и беспечности, не исправить.

    май 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это вам решать отпустить или нет, магии нет на нём, есть влечение, страсть к другой женщине, он и с вами не может окончательно порвать, вас многое связывает и от нее отказаться не хочет, так и будет пока вы сама не поставите точку

    май 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним ничего серьезного не будет. лучше его отпустить и искать другого

    май 18, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Будет продолжаться пока вы не поставите точку.

    май 18, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Не вернётся, летом уйдет окончательно.стороннее воздействие есть

    май 19, 2019 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Воздействия нет.Это не Ваш мужчина.Не тратьте на него свое здоровье и время.

    май 20, 2019 г.