Эзотерика

Уважаемые эксперты! Скажите, когда у меня улучшатся дела с финансами? Александра 10 октября 1998 - вопрос №3293446

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Скажите, когда у меня улучшатся дела с финансами? Александра 10 октября 1998

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    карты советуют придерживаться линии стабильности и достатка и не гонитесь за богатством удача есть у вас и безденежье вам не будет грозить да есть линия спада но не кризисная ситуация но открытая дорога к стабильности и достатку

    май 18, 2019 г.