Эзотерика

vip

Здравствуйте. - вопрос №3294414

К чему снится выбирать в библиотеке книги. Было много людей и многие хотели получить определенную книгу. Библиотекарь почему-то придерживала ее. Уже на оформлении выбранной книги, когда людей уже не было я заметила, что она осталась и я могу ее взять. К чему это?

Вопрос задан анонимно май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Знания, навыки, вы хотите их получить первой. Возможно это связано с вашей учебой или работой, тут идет что все у вас получится. Удачи

    май 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к выбору покупки. Будете думать брать или нет.

    май 19, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне в образной форме и в зашифрованном виде есть ответ на важный вопрос, который вас волнует в реальном мире. Библиотека — место, где хранятся знания и истины, найденные поколениями людей, живших до нас.Все хотят узнать смысл жизни и пытаются получить ответ на вопрос каждый для себя.Люди, толпящиеся в библиотеке и хотевшие получить книгу — это ваши друзья и ваши соперники в жизни, то есть, все, кто вас окружает. Вы оказываетесь самой настойчивой, книга успеха у вас в руках.Осталось только прочитать ее.

    май 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к новому знакомству…

    май 19, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Вам дана, показана, та информация, в таком виде, чтобы было максимально понятна; Вы стремитесь к познанию, развитию, но на эти знания  должно придти соответствующее время, как и для других людей-своя информация, книга.

    май 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон больше касается мистики (эзотерики, скрытых возможностей) и, означает обретение каких-то новых знаний, о которых многие мечтают, но, которые не каждому, под силу. Либо какие-то новые скрытые таланты дадут, неожиданно, о себе знать… Добрых Снов!

    май 21, 2019 г.