Бизнес

Решено

Здравствуйте!! У моей мамы своё кафе... когда я там работаю , в конце дня, убираю залы... очень засто нахожу под столами чьи-то ногти... что это значит? Или я себя просто накручиваю? Заранее спасибо - вопрос №3297941

за ответ)))

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Это значит, что люди свиньи, а в кафе необходимо улучшить качество и вкус блюд, чтобы клиенты не грызли ногти, а наслаждались едой…

    май 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не накручивайте себя и не придавайте этому значение, под столами можно найти всё, что угодно!
    Люди скидывают с себя, что мешает/ногти, волосы, нитки и пр./.

    май 22, 2019 г.