Технологии

Решено

Сим карта и телефон - вопрос №3299332

Здравствуйте. Пользуюсь 3 сим картами, довольно часто приходится переставлять. Заметили, что на сим картах остаются следы после установки-изъятия. Понятно, что элементы устройства контактируют с сим картой. Но интересует вопрос. Ладно сим карта истирается, легко можно новую взять. Истираются ли контакты в самом телефоне? Не ухудшится ли связь потом от этого? Смартфон если что samsung galaxy s8

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Наталия, связь не ухудшится, ни чего страшного в Ваших действиях нет.

    май 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Контакты устройства нужно чистить от остатков чипа сим карт, ноготком царапните любую поверхность, любого предмета что увидите ?
    И там так же.

    Лучше чистку провести в СЦ ( сервисном центре), она не дорого стоит, чем чище контакты устройства и меньше царапин на сим, тем лучше связь( взаимодействие ), между сим и смартфоном.

    май 23, 2019 г.