Технологии

Здравствуйте. У меня проблема. При восстановление файлов, выходит такое... Когда сохраняешь их, они не открываются. Файлы cr2, по свойствам они весят достаточно. Ни чем не открыть (( - вопрос №3299338

изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня проблема. При восстановление файлов, выходит такое... Когда сохраняешь их, они не открываются. Файлы cr2, по свойствам они весят достаточно. Ни чем не открыть (( изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня проблема. При восстановление файлов, выходит такое... Когда сохраняешь их, они не открываются. Файлы cr2, по свойствам они весят достаточно. Ни чем не открыть ((

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Файл CR2 — несжатое изображение, сохраненное с помощью цифрового фотоаппарата или камеры Canon. Открыть попробуйте программами --Microsoft Photos
    Фотоальбом (Windows 7/Vista)
    GIMP с подключаемым модулем UFRaw
    FastStone Image Viewer
    IrfanView Adobe Photoshop CC 2019
    Adobe Photoshop Elements 2019
    ACD Systems Canvas X 2019
    ACD Systems ACDSee Photo Studio

    май 23, 2019 г.