Психология

Здравствуйте! Моему сыну будет10лет. Он очень медлительный. Даже есди все горит он при всем желании не может быстро двигаться. Это меня сильно раздражает и начинается конфликт. Я ругаю он - вопрос №3299400

злится. И тогда я не сильно бью по спине или попе. Он сразу плачет. Я не могу понять отзлости или от избалованности плачет. А так мышление, восприятие хорошее, Не отлично, Но хорошо учится.Спасибо.

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Галия! У Вас нормальный сын, нужно радоваться и ценить это. В 10 лет уже формируется мужской характер, и если будете срываться на нем эмоциями, тем более бить его, то очень рискуете годам к 14 получить скрытного юношу, ненавидящего женщин. Нельзя матери наказывать сына рукоприкладством, пока он маленький, терпит, потом все изменится необратимо. Рекомендую с психологом лично поработать.

    май 23, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы не задали вопроса, но позвольте один комментарий: прекратите бить сына. Вы ломаете его жизнь.

    май 23, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Галия! Люди очень разные, у каждого своя нервная система. Возможно, это его особенность, тогда Вам нужно научиться принимать её, иначе Вы испортите жизнь вам обоим. Успехов Вам!

    май 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Галия!
    «Я не могу понять отзлости или от избалованности плачет» — А какая разница отчего он плачет, если вы его бьёте из-за своей личной злости и раздражительности? Причём тут сын, если это у вас сложности с терпением и уравновешенностью? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 23, 2019 г.