Психология

Как добиться цели - вопрос №3300386

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Элима!
    Смотря какой цели. О какой цели сейчас говорите вы? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 23, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Элима! Спасибо за вопрос. Если Вы спрашиваете, как добиться цели, значит цель у Вас есть. Надо путь к достижению разделить на маленькие вопросики, понятные для Вас и легко выполнимые. И двигать вперед! Решение каждого вопроса будет приближать Вас к цели. Есть много техник, которые помогут Вам понять сам принцип достижения. Этому можно научиться, поверив в свои силы и все получится. Психологическая поддержка поможет Вам в этом. Удачи!

    май 23, 2019 г.